Лена Шмакова

Посмотрел сейчас ролик на ютубе где проитерей Дмитрий Смирнов рассказывал о том что будущее за исламом?

и мне захотелось убить всех попов а так же обассать все церкви. Попы это ублюдские подхалимы. Если не было этого сраного христианства, не было бы и мусульман, так как христианство это скотская секта которая превращает людей в толерантное стало. Вообщем всё равно в России будет кровавая война и победа буде за НС

только после неё надо будет сжечь все библии в стране, а так же убивать всех старух и православных (христианских и мусульманских) правокаторов

Каха Coach

Молодец! Эту будет самый большой подарок для Православия и гибель Ислама в стране.

Александр Кметь

Ууууу. Работы непочатый край! (самим с собой)

Лёха Момотов

Сударь, я не христианин. Но предлагаю вам сначала найти в жизни этого Дмитрия Смирнова. Это жесткий исламский трюк. Надо же быть немного разумнее. И священники есть разные. Вы же не были в Российских глубинках. Там служат вместе с бедными людьми и очень скромные священники, от души выполняют свою миссию. А сейчас и здеь, и в мире идет вброс исламской пропаганды. А вы ведетесь...