Михаил Аверьянов

Христианские попы лицемеры в большинстве, как проитерей дмитрий смирнов?

Который сказал что будущее РФ-Ислам. Я вот чё тут подумал, если так будет эти попы быстренько переквалифицируются под мусульман и продолжут всем ездить по ушам что ислам истина и то что они спаслись и хотят чтобы спаслись все и тд

Согласны?))

Любовь Чиненова

Хорошо знаю отца Димитрия уже около тридцати лет. Не заметил, что он лицемер. Иногда может погорячится и резануть правду в глаза.

Виталий Котусов

Из серии: "Смотрю в книгу - вижу фигу! "

Sergei

Будущее России- ислам. Смирнов тут ни при чём.

ОК
Ольга Король

Ислам вполне может стать господствующей религией в России.
Судя по тому как много их приезжает.
В чем лицемерие?

Маргарита Корнилова

я уважал познера но после его разговора со смирновым перестал (познера уважать и не жалею)

Виктор

Не могу судить, пока сама не увижу и не узнаю, а так это сплетни бабки базарной.

Лю
Любовницу

ну чё ты хрень всякую собираешь... .
тролль ты противный
делать нечего что ли.... в доме приберись лучше

Иван Платаный

Они те кто покупает себе лексусы "непонятно" за какие деньги)))

Nastya Nastya

на личности переходим? Дурной тон)
Христианские попы лицемеры в большинстве- этим можно было б и ограничиться, хотя и это не так)

Имя

Легко и опыт у них уже есть. . Тем более Ислам это выкидышь христианства. . Правда немного на своей волне - но на основе одной и той же торы

Елена Горина

Мрачное будущее. Я уеду из такой России в таком случае))))

Юличка Дидович

начни с себя. Ведь своя рубаха ближе к телу. А судимы будем по своим делам и поступкам.

Екатерина Трубникова

Логично рассуждает.

Евгений Дёмичев

Лицемер-значиться смотрит на лица. Где же твоё-то лицо, Александр? Покажись. Посмотрим на батюшку Димитрия и на тебя. У каждого свой выбор и от энтого суждения.