Валентина А.

Лицедейство-грех, а попа Ваню Охлобыстина-благословили... лицемеры?

Roma Mitrokhin

Главный клоун православия, худрук театра православных лицедеев, по совместительству - заведующий терапевтическим отделением больницы:

Настя Шмелева

Костюмированные театрализованные представления - часть православных "богослужений".

Василий Седов

Это что же, в театр больше не ходить что ли... это вряд ли.

Дашулька Щербатых

Вы не оставляете человеку возможность перестать лицедействовать? ))