Сергей Девяткин

Кто сейчас более соответствует статусу "поп-звезда", Кураев или Охлобыстин?

Татьяна Лабутина

Охлобыстин - шут гороховый.

Наталья Незлобина

Они артисты разных жанров.

Антон Мазухин

Кураев. А Охлобыстин - обычный пиарщик, знающий, как завоевать дешёвую популярность, пиная тех, кто и так сейчас попал в немилость. Это подло и низко.

Елена

Охлобыстин начинает снимать новый православный сериал. Действие происходит в монастыре. Актеры и лексика из "Интернов")))))

Александр Павлов

Кураев его догоняет ...