Анна Фролова

На политическом небосводе взошла новая звезда, Ванька Охлобыстин?

Виктория Лапатина

Звездулька. Как взошла, так и закатится

Виктория К

Он весьма неглуп, остроумен и - что среди политиков редкость - интеллектуал. Посмотрим.

Ма
Малаша

Он не хуже других. Хоть поржать можно.

Ни
Николай

Самого познера укатал легко

Лида Путятина

ну почему сразу звезда? - посмотрим

С С

нормальный, вполне адекватный парень!

Сергей Журавлёв

правое дело - олергахическое . может и он станет олегархом . коле священником не получилось.

Jasur Umarov

Ванька, как Вы изволите выражаться, очень цельный и мудрый человек. И если он решил попробовать себя в политике - к нему стоит прислушаться.... Не надо делать ошибку, отождествляя экранный образ с человеком в жизни.... Его внешняя несерьезность только подтверждает, что он очень хороший актер.

Геннадий

Думаю из него может получиться хороший политик

))))

в России много всходило звёзд, но не все ярко горели....

Ирина Теплова

Ещё один изворотливый поп-расстрига... ) Мутный парень, не внушает доверия.

Мария Графова

ОПОМНИЛИСЬ.... Он вообще-то в президенты баллотироватся собирался

Дмитрий Василенко

Ванькам--Ваньку. всякий народ достоин своего правителя.
С другой стороны, во все смутные времена на Руси, только юродивые могли сказать правду правителям. И эти дурачки, отнюдь не являлись таковыми. (почитайте)
Иногда им рубили головы,,,, Ну это издержки профессии.

Натуська

На политическом небосводе нет звёзд. Там каметы. За каждой из них тянется таааакой хвост (шлейф) , что будь здоров. Главное все знают, что хвост почти у всех с душком, а они шныряют по небосводу из года в год, из каденции в каденцию и в ус не дуют. Иногда, очень и очень редко, какая нибудь каметочка, по глупости или по величайшему повелению крупных камет, сгорает. Глаза бы не смотрели на этот небосвод.