В Госдуме назвали пиар-акцией идею актера Ивана Охлобыстина вернуть в Уголовный кодекс РФ статью, карающую за мужеложество.
Охлобыстин обратился с открытым письмом к президенту Владимиру Путину, в котором просит его способствовать скорейшему возвращению в Уголовный кодекс 121-1 статьи, карающей за мужеложество.
«Иван (Охлобыстин) — такой креативный человек и может к себе внимание привлечь. Поэтому с этой точки зрения он попал в точку. . Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много» , — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
Общество
Вы тоже считаете, что поп Охлобыстин пиарится, или он все же настоящий мужик?
Кураж у него постоянный. Так и живёт.
Он сначала пиариться гнусно а потом извиняется, мол горяч я ...художники они все такие
Вы бы в реале так с ним - ох, далеко бы летели...
сказал что думал и правильно сделал, а Госдума вся почти состоит из извращенцев и темных личностей, им нормальные мысли нормальных мужиков как шило в задницу.
Что же он не против лесбиянок? С ними ему приятно общаться?
Настоящего мужика не интересует чем занимаются педики друг с другом
К сожалению, но я согласна с вашим выражением " поп Охлобыстин". Отсюда я к нему отношусь как к хорошему комику, но никак к священнику.
он честный, талантливый, патриот, мужчина и глава большого семейства, с большим жизненным опытом. Не он один так считает. Сами вы как видите? Была бы возможна такая атака извращенцев, на наши семейные ценности, на православную природу наших устоев? Я думаю-нет! Мне тоже хочется, чтобы этих извращенцев оградили от наших детей, прежде всего всего.
ему поручено устроить шоу для отвлечения толпы от реальных проблем
Иван Пчелкин
по себе не судите! Он философ, мудрейший человек, патриот, отец, а что вы, ---ник "академика", фото чужое, судя по оракулу, дальше ответов, -никуда! так сидите в юморе, на грядках иииии смех и только!
А может он поклонник Стивена Фрая и просто хочет что бы он к нему тоже приехал (как к Милонову)
Он уже давно не священник. Человек он не плохой, но с закидонами.

Что не сделаешь для напоминания о себе
Это Крашенинников пиарится. Кто его знал? Никто. А теперь знают. А Охлобыстин всё правильно говорит. - это угроза "в первую очередь детям"
Надежда Плахта-Дудла
Что же он не против лесбиянок?Они не угроза "в первую очередь детям"?
И то и другое.
Ну,сказал и сказал...на то он и язык...кто такой Крашенинников,очередной перестраховщик,лишь бы воткнуть своё фе к месту и без, и кто Охлобыстин....Люблю людей с яркой позицией и мнением, и таких как Иван по больше бы,молодца!)))
смотря для кого.
Полностью его поддерживаю. В особенности где он предлагает всю пидорасню сжигать в печах.
Кто такой вообще Охлобыстин?,обыкновенный шут и не его дело заниматься законодательство,комедиантов в думе и так чересчур много
Ванюха молодца
Мужик или нет, но кажется 6-рых охлобыстят настрогал.
Охлобыстин - клоун, в самом дурном смысле этого слова. То он артист, потом он поп, теперь еще кто-то.. . Пусть сначала определится со своей жопой, а потом решает про чужие:))))))
фууу пидр
Обычный звезданутый с рпц головного мозга.