Общество

Вы ждёте, что взойдёт она- звезда пленительного счастья?

Зачем, в мире и так много прекрасного...
Бахтияр Султанов
Лучший ответ
Нет не жду, живу и Землю свою, как умею берегу!
Nikita Sokolov
Нет.. Перестал ждать! вот если б раньше она взошла, лет 30 назад... Тогда бы было хорошо!
В=
Виталик =))
зачем мне ждать моя звезда со мною
нет, уже давно не жду...
Ага.. . Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут: Киса и Ося были тут..
Мишка Мишка
нет не нужна она мне...
Баба Яга
Жду, надеюсь и верю.
Просто живу!
Игнат Игошин
Уже успела и взойти и закатиться...
Пока живу, жду!
нет не жду она уже взошла
Живу конкретными измерениями. в облаках не витаю.
Сауле Жунисова
Не-е-е.. .
Жду другого.. .
Намного радостнее, для меня, было бы услышать на всех радиостанциях страны, о том, что над всей Россией - безоблачное небо!
Ждут у моря погоды.. .
А к звёздам делают хоть какие-либо телодвижения....
Max Tretykov
Уже нет.
Сколько можно задавать один и тот же вопрос? !
Звезда пленительного счастья взойдет, когда "на обломках самовластья напишут наши имена"!!!!
~ Натали ~
Sagit Saparov Была же оттепель , но жалко Крым и Малороссию ,которые с 1954 года не в составе России - спасибо Борюси.
Уже нет.
нет, но она взойдет-потому что нужна многим другим:)
АГА! И в этом нам помогут " Двое из Ларца" !
Куда ещё ждать и эти опять лет на пять, а может более заведут свою тугомоть, которая длиться более 20 лет. Так, что Россия спит.
Пусть лучше Россия вспрянет ото сна!!!
зачем ждать, может оно рядом, надо просто оглянуться...
Dust Dustov
Нет не жду.
Black Baron
Она всходит каждую ночь, нужно только разглядеть её среди миллиона обычных.
Точно так же можно ждать: - "когда рак на горе свистнет. " или " у моря погоды. " Смысл ожидания?
Иван Богатыр
Если быть оптимистом, то можно ждать и верить во что угодно! Почему бы и нет?
Егор Дёмин
И без нее не херово!
Пройденный этап
а чего ждать-то. других дел что ли нет... взойдет-порадуюсь
Она уже взошла.. просто созерцаю
Нет, не жду. Да и не ждал никогда.
Жду не дождусь!
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!