Общество
А СЧАСТЬЕ - есть??? А СЧАСТЬЕ - ждет????
... У наших старых... наших маленьких... ворОт...((( (с) Счастье странная величина... Всегда узнаешь позже что БЫЛ счастлив... А в момент счастья - обязательно этого не чувствуешь(((( Да и недолгое это чувство (((( Кратковременно и быстропроходяще(((( Так ли это??? (из разговора с другом...) ))))
Щастье ждет... а ты его специально не жди,
Не ищи, не молись, свечек не ставь, не ворожи. .
Дни сменяют друга друга, идут грибные дожди
А ты живи как будто все они чудо как хороши.. . ))
Вспоминай иногда, шелести мегабайтным листом,
Аватары как лица, стихи как признанья. . но в чем?
Щастье вот оно? ! нет,.. ошибка, то был лишь пузырь
Долго он лопался, загрязняя собой черноморский эфир..) )
Ждешь-поджидаешь его... Нету терпенья уже.. .
Выдумать счастье?. Образ - поярче, мысли свежей.
Зевс. . прикоснецца, прольется блестящим дождем,
Чет я запутался в мифах. . Галатея. . Даная? Пигмалион?) )
Не совсем. Ощущение счастья мы чувствуем вдруг, оно как бы свыше приходит. Не только из памяти.
Отчего-то СЧАСТЬЕ для меня ассоциируется с солнечным кругом. Слово такое - теплое, радостное.
Есть оно - СЧАСТЬЕ.
Иногда прячется за тучками, порою - за легкими облаками. Проглядывает и сквозь грозы.
И все-таки ОНО есть.
Постоянно могут быть счастливыми лишь дети.
Да, мы вспоминаем времена, когда были счастливее, как нам кажется. Прекрасно, что в памяти это живет.
Согласна, счастье быстротечно.
Поэтому так хочется насладиться счастьем реального времени.
Не могу сказать, что счастье прошлых лет для меня острее и слаще, чем сейчас, спустя многие годы.
Другое дело - поводов чувствовать себя счастливой все меньше.
Поэтому каждый случай, когда вдруг чувствуешь себя счастливой - и есть СЧАСТЬЕ.
Больно бывает, когда ОНО, счастье мое - закрывается плотными и долгими тучами.
Есть оно - СЧАСТЬЕ.
И все-таки ОНО есть.
Согласна, счастье быстротечно.
Все друг другу обычно на праздники желают счастья! Хотя не все понимают смысл этого слова. А я считаю, что счастье то, что я еще живу, дышу и могу общаться с любящими меня, и которых я люблю, людьми!!!
Цените сегодняшнюю действительность.
Nado postupki ispravit v jizni, dobitsya schastya i jit schastlivo
Жду!
Анна Мартынова
ну шо... опять в тряпки прикинулась, завистливая? гы))))
Анна Мартынова
грязной щастяья не видать, не жди...