Общество
На политическом небосводе взошла новая звезда, Ванька Охлобыстин?
Звездулька. Как взошла, так и закатится
Он весьма неглуп, остроумен и - что среди политиков редкость - интеллектуал. Посмотрим.
На политическом небосводе нет звёзд. Там каметы. За каждой из них тянется таааакой хвост (шлейф) , что будь здоров. Главное все знают, что хвост почти у всех с душком, а они шныряют по небосводу из года в год, из каденции в каденцию и в ус не дуют. Иногда, очень и очень редко, какая нибудь каметочка, по глупости или по величайшему повелению крупных камет, сгорает. Глаза бы не смотрели на этот небосвод.
ну почему сразу звезда? - посмотрим
Ещё один изворотливый поп-расстрига... ) Мутный парень, не внушает доверия.
Татьяна (Tugba) Умарова (Gok)
Он не расстрига... Вы используете выражение некомпетентных журналистов... Более того, он даже не поп. Семинарию не заканчивал....И в чем его изворотливость??? В том, что у него огромная по нынешним меркам, но очень дружная семья? Он с одной женщиной, между прочим, живет в любви и согласии уже много лет.
Он не хуже других. Хоть поржать можно.
Safi*doni Safi*doni
Из священников еще не было.
Ванька, как Вы изволите выражаться, очень цельный и мудрый человек. И если он решил попробовать себя в политике - к нему стоит прислушаться.... Не надо делать ошибку, отождествляя экранный образ с человеком в жизни.... Его внешняя несерьезность только подтверждает, что он очень хороший актер.
Safi*doni Safi*doni
И, все таки, согласитесь, политика, это не кино и даже не театр.
правое дело - олергахическое . может и он станет олегархом . коле священником не получилось.
в России много всходило звёзд, но не все ярко горели....
Ванькам--Ваньку. всякий народ достоин своего правителя.
С другой стороны, во все смутные времена на Руси, только юродивые могли сказать правду правителям. И эти дурачки, отнюдь не являлись таковыми. (почитайте)
Иногда им рубили головы,,,, Ну это издержки профессии.
нормальный, вполне адекватный парень!
Самого познера укатал легко
Думаю из него может получиться хороший политик
ОПОМНИЛИСЬ.... Он вообще-то в президенты баллотироватся собирался