Общество

Вы ждёте Евровидения, которое наконец-то, к счастью, будет у нас?)))

Я ооочень жду!!! с 9 по 16 мая Москва взорвётся!!! Каждый день вечеринки разных стран!!! Я думаю, это будет событие № 1 тусовочного плана (особенно при наличии VIP проходки ;) )А что думаете вы? ;))
Indira Tazhiyeva
я думаю что хреново это все, и так говна полный город, а так еще прибавится.... в сад, все в сад....
Айзар Жусупбеков
Лучший ответ
Я жду объявление участников отбора) ) Хотелось бы на сцене увидеть Зару или Жасмин. Или еще кого-нибудь, но те ребята не такие известные; )
И на других посмотреть - каждый год полный диск Евровидения и полуфинала оставляет две-три отличных песни стабильно)) )
В прошлом была Сирушо - Qele-Qele и Csezy - Candle Light, до сих пор слушаю) ) Еще ничего Maria Haukaas Storeng - Hold On Be Strong...
Из прошлого вспоминается Натаьля Барбу - Fight и Ейрикур Хаукссон - Valentine Lost.
Новые имена, новые песни. Будет, что послушать)
Это для дебилов (поклонников димы дебилана) . Это в категории товары и услуги.
Ляззат Ыдырыс
Indira Tazhiyeva причём тут он? ахахах.
Евровидение? на конец к счастью? тяжело счастю придётся.
Алексей Иванов
отстойное мероприятие, не для всех конечно.
а нам начхать, мы такую музыку не слушаем
Действительно события "№ 1"!!!!Собереться кучка мажоро в одном месте. которых друг от друга уже тошнит!!!!
Sergey Strugov
Самое отстойное шоу.
Наталья Гусева
Мне это ни богатства, ни славы не принесет.
Роман Гутнв
какое счастье, какая удача.. . евровидение в россии.. . поверить не могу.. . БРЕД КАКОЙ!
Вадим Маланов
А я не смотрю Евровидение.. . в Москве живу, но и на этот раз смотреть не буду=))
Леви Блюменталь-истинный еврей
в стране кризис-микрофоны с проводами, билан занимается спекуляцией на билетах, вместо дорожки кинули пыльный протоптанный половик)