Иудеи -"чума среди цивилизованных народов" занимаются распространением "счастья " на земле после "синайского турпохода".
Папирус “P.Lond.1912” – это длинный фрагмент и хорошо сохранившийся. Это частная копия указа императора Клавдия, который был вывешен в публичных местах города Александрии в 41году после Р. Х. ,
....".С другой стороны, я приказываю евреям не подстрекать к получению ещё больших привилегий, кроме тех которые они уже имеют; и более, евреи не должны иметь такое нахальство, что посылать своих собственных послов, как будто они имеют своё собственное государство в государстве; и далее, Я требую от евреев не влезать в игры и состязания проводимые гимназиями и независимыми судьями (cosmetae), когда евреи, пользуясь предоставленными им привилегиями, прикарманивают всю прибыль и, живя в городе, который им не принадлежит, извлекают из него все возможности. Далее, Я приказываю евреям более не ввозить своих евреев на еврейских кораблях из Египта и Малой Азии, чья иммиграция вызывает во мне глубочайшие подозрения. В противном случае, Я воспользуюсь всеми средствами, чтобы отомстить евреям как возбудителям всеобщей чумы среди цивилизованных народов. "
Синайский “турпоход”
По пустыне пешком 42 года! Зачем?
Известно, что в Синайскую пустыню из Египта древние евреи вышли под водительством Моисея. В этом Библия и Коран едины. Синайский полуостров относительно невелик (как Крымский) , и неторопливый караван способен пересечь его за две — три недели. Это приводит к вопросам:
Что на самом деле произошло в Синайской пустыне за сорок лет?
Кто в неё вошел и кто из неё вышел?
Как произошло, что те, кому «было дано нести Тору» с целью просвещения всех без исключения народов, по выходе из пустыни занялись истреблением обитателей доиудейской Палестины, а обосновавшись в Палестине, сами впали в еще худшее идолопоклонство и многобожие (Иеремия, 7:31; Иезекииль, 16:20, 21), чем истребленные ими коренные её обитатели?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/
Общество
Почему в России не любят евреев, которые принесли стране коммунистическое счастье???
В России не любят лизоблюдов, воров. и преступников
а коммунизм это такой же миф как демократия, а Евреи захватили весь мир
сегодня вечером по ТВ будет док. фильм-кто заплатил и раскрутил Ленина на революцию и призывы к светлому будущему. . жду уже неделю..
Angel .
http://rus-sky.com/history/library/sutton1/
В россии любят евреев, хороших врачей, инженеров певцов, а Высоцкого, вообще, почитали как Бога
Ураимов Жыргал
Евреи такие евреи...) Либите к себе великих записывать...Высоцкий не еврей....
Ураимов Жыргал
Высоцкий евреем не был: ни по-советски – запись «русский» в 5-й графе, ни по-еврейски: по Галахе – не еврей, поскольку не рождён еврейской матерью и не исповедует иудаизм.
А сейчас 20 лет цветем и пахнем без коммунистов.
Они бы лучше себе забрали такое "счастье"!)))
Это их счастье закончилось в 37 году.