Общество

Несправедивость. Почему в России не любят евреев?

старая добрая традиция....
Людмила Сумарокова
Лучший ответ
Я всю жизнь отношусь к евреям нормально, потому что видел, что они такие же нормальные люди. У меня всегда были друзья - евреи, с самого детства, и я видел, и понимал, что они очень даже умные люди. Что удивительно, ни один из моих знакомых не работал простым рабочим, все они получили высшее образование и работали на разных высоких должностях.
Юлия Скорик
Евреев любят. Они хорошие добрые отзывчивые. Не любят еврейскую сетевую структуру управления миром. Так как деньги печатают банки созданные евреями и финансы в мире мощнее всех так и опираются эти банкиры на еврейскую сетевую структуру как на проводник своих интересов.
Алена Харюшина
Читай " 200 лет вместе " 2 тома А. Солженицына ( история евреев в России ) Генри Форд " Международное еврейство ", К. Маркс " К еврейскому вопросу " гениальные сочинения Василия Розанова ( вскрыл в том числе всю еврейскую психологию ) и все станет ясно
Алина Корж
В России и россиян-то любят только в документах, а вы про евреев.
Андрей Ионин
ну почему все должны всех любить? главное, чтобы люди перестали враждебно относиться друг к другу. . В России все друг друга ненавидят, завидуют. . мне например, наплевать на национальность, если человек хороший. у меня много друзей, знакомых. . самых разных национальностей и рас)
а ты уже не пшекачка?
обожают... а вот русских судя по тв и здешнему блинтону просто не выносят.. то пьянницами зовут то лентяями.
Smert Kill
А кого в России любят? Не любят и кавказцев, украинцев, азиат, американцев и ...может белорусов т. к. те молчат как у себя дома и тут .
вечный вопрос)
не только российский, но и все другие народы не любят когда их считают глупее. чем они есть
Kalamkas Sharapova
По их количеству в моем районе (Марьина Роща) я бы так не сказал.
Витяня А То
А сама то как думаешь?
Нина Ефимова
и русских не любят. ладно, евреев - русских тоже не любят.
Так и евреи никого кроме евреев не любят