Мария Сироткина

Вы тоже считаете, что поп Охлобыстин пиарится, или он все же настоящий мужик?

В Госдуме назвали пиар-акцией идею актера Ивана Охлобыстина вернуть в Уголовный кодекс РФ статью, карающую за мужеложество.

Охлобыстин обратился с открытым письмом к президенту Владимиру Путину, в котором просит его способствовать скорейшему возвращению в Уголовный кодекс 121-1 статьи, карающей за мужеложество.

«Иван (Охлобыстин) — такой креативный человек и может к себе внимание привлечь. Поэтому с этой точки зрения он попал в точку. . Я считаю, что это — пиар-акция, сейчас, видимо, новостей не очень много» , — сказал РИА Новости глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

Надежда Серебрякова

Кураж у него постоянный. Так и живёт.

Малика Тициан

Ну,сказал и сказал...на то он и язык...кто такой Крашенинников,очередной перестраховщик,лишь бы воткнуть своё фе к месту и без, и кто Охлобыстин....Люблю людей с яркой позицией и мнением, и таких как Иван по больше бы,молодца!)))

Елена Торопова

Мужик или нет, но кажется 6-рых охлобыстят настрогал.

Андрей **********

Полностью его поддерживаю. В особенности где он предлагает всю пидорасню сжигать в печах.

Алексей Сковпешков

Ванюха молодца

Сергей Артамонов

Настоящего мужика не интересует чем занимаются педики друг с другом

Ольга Малышева

ему поручено устроить шоу для отвлечения толпы от реальных проблем

Вероника Ревуцкая

К сожалению, но я согласна с вашим выражением " поп Охлобыстин". Отсюда я к нему отношусь как к хорошему комику, но никак к священнику.

Татьяна Фишина

Охлобыстин - клоун, в самом дурном смысле этого слова. То он артист, потом он поп, теперь еще кто-то.. . Пусть сначала определится со своей жопой, а потом решает про чужие:))))))

Умар Гафаров

он честный, талантливый, патриот, мужчина и глава большого семейства, с большим жизненным опытом. Не он один так считает. Сами вы как видите? Была бы возможна такая атака извращенцев, на наши семейные ценности, на православную природу наших устоев? Я думаю-нет! Мне тоже хочется, чтобы этих извращенцев оградили от наших детей, прежде всего всего.

Славнова Ирина

Обычный звезданутый с рпц головного мозга.

Яна Черемисина

Кто такой вообще Охлобыстин?,обыкновенный шут и не его дело заниматься законодательство,комедиантов в думе и так чересчур много

Djonik

Это Крашенинников пиарится. Кто его знал? Никто. А теперь знают. А Охлобыстин всё правильно говорит. - это угроза "в первую очередь детям"

Dg
Dguliss

сказал что думал и правильно сделал, а Госдума вся почти состоит из извращенцев и темных личностей, им нормальные мысли нормальных мужиков как шило в задницу.

Санечка Новикова

Вы бы в реале так с ним - ох, далеко бы летели...

Артём

И то и другое.

Ольга Яблокова

Он уже давно не священник. Человек он не плохой, но с закидонами.

Н:
Наташкин :)

Что же он не против лесбиянок? С ними ему приятно общаться?

Светлана Дзуцева

Он сначала пиариться гнусно а потом извиняется, мол горяч я ...художники они все такие

Володя Андрианов

Что не сделаешь для напоминания о себе

Евгения Дровняшина

А может он поклонник Стивена Фрая и просто хочет что бы он к нему тоже приехал (как к Милонову)

Оксана

смотря для кого.