Юлия Селезнева

Протоиерей Дмитрий Смирнов сравнивает мусульман и христиан, и называет последних прос.. ками и алкоголиками. это от обиды?

теперь всем можно называть христиан алкоголиками и проститутками, ведь это сказал сам протоиерей.. . это его слова, и впредь христианам не обижаться

Марина Шкляева

Ну и Хрен сним. Поп он есть поп.
Ежели поп не будет языком трепать, то какой это поп.

Алексей Иванов

Рустам, лучше быть алкашом, чем на самолетах башни сносить. Не слушай Смирнова, едь в Афган, там тебя истинному исламу научат.

Татьяна Зельманова

Ой, да называй, как угодно.
Вам, верунозным троллям, лишь бы друг друга обгадить.
Гадь.
А мы тихо посидим в зрительном зале.
Как-так - такое "Шоу дураков" пропустить...

Шахбанова Мугинка

да ничего страшного-мало ли войн начиналось на религиозной почве))) одной войной больше одной больше)) естественный отбор всётаки

ведь это скрытое подстрекательство и ненависть и конкуренция к более организованным или среди религиозных группировок.... оценивают врага слабые и сильные стороны

Наталья Матырина

Местечковые разборки, местечковых же, в масштабах Вселенной, дуремаров меня, к примеру, вообще не волнуют.

Наталья Подзигун

Просто ты глупый чурбанский тролль, ненавидящий истину. Твой протеирей назвал такими не христиан, а православных, что является просто констатацией факта. Среди же христиан алкоголиков не бывает.

Кс
Ксения

Хороший ролик, но вы его не понимаете.. .
Это внутрихристианское.

Елена Морозова

это человек из советского прошлого
у него есть своя аудитория состоящая из таких же.
вот он жизнь прожил и учит по своему разумению

Александр Некрасов

РАЗУМеющий человек, друг Айтматова,

Кристина Косинова

Ассаламу алейкум брат. Наша религия запрещает окорбления их веры. Разрешает лишь даават не переходящий в ругань. Среди них почти нет христиан есть лишь кто просто носит крест и это всё.Это их вера. Смирнов озвучил то что он видит ежедневно перед своими глазами. Он видит пример для подражания с образа муслима и хочет чтоб и его паства была такой же что уже для них невозможно.