Бек Пашаходжаев

Сколько погибло на Бородино? Каким орденом награждали солдат в 1941 - 1945 гг.?

Помогите пожалуйста ответить на эти вопросы! Очень срочно надо! Заранее огромное спасибо! !

Вусал С

По приблизительным подсчетам под Бородино погибло около 40000 русских воинов и около 30000 французских.
Из орденов с 1941 года я нашел только Орден Красного Знамени, Орден Ленина и Орден Красной Звезды. Орден Кутузова был учрежден в 1942-м, а первое награждение в 1943-м