Ирина Морозли

Какую емкость имеют современные жесткие диски?? Подскажите плиз)

Мне для контрольной по информатике, а я не особо разбираюсь в этой теме. Спасибо)

Виктория

Сотни гигабайт. От 80 Гб до 3 Тб (больше емкость пока не видел)

Юл
Юлия

Ну так открой в инете магазин и посмотри . 1-до 5 террабайт распространены.

Наталья Мариничева

Современные жесткие диски имеют объем от 200 гигабайт ( из современных самый маленький) и до 5 терабайт ( на сентябрь 2011 года самый большой).

Дмитрий Белоусов

350 500 750 гб, 1тб 1,5тб и так далее

Sole Abdulloev

Все зависит от того, насколько старый и отсталый от жизни твой преподаватель. 🙂
В ходу сейчас размеры от 500 ГБ до 4 ТБ.
Вполне возможно, что ты его этой новостью шокируешь и получишь плохую оценку. 🙂