Татьяна Борисова

Подскажите по поводу жесткого диска

После того как переустановил виндовс, на диске д 1гб чем-то занят, хотя диск отформатирован

Анастасия Орлова

Журналы NTFS в чем проблема то?

Алексей Парамонов

акронис диск директ-определи и присоедени неразмеченную область

Илья Климов

Служебная информация, загрузчики, восстановление и пр. Не забивай голову.

Артур К.

Операционной системой и занят.

Сергей Щербаков

резервные файлы от любой программы могут находитца на диске д. тотже офис.

Юля Глазырина

Форматирование занимает место. Таблица разделов, метки формата и. т. д.