ДА
Диля Абдиева

Выбор авто!! ! какую лучше взять машину для девушки? Jetta или ELANTRA?

Рассматриваю новые авто от официального дилера. Или может еще что посоветуете? хочется красивый, современный авто, но в то же время динамичный и комфортный

Андрей Дзюба

Зайди на http://www.drive.ru/, поставь галочки где надо, он сам всё найдет

Татьяна* Sh*

джетта конечно, ты сравнила писюн с пальцем

Анна Шаповалова

Красненькую бери.

Ру
Руслан

Джетта Посолиднее будет

Александра Сороковикова

Мазда 6 классная машина http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=6128443
Мазда просто суперская машина. Сам не нарадуюсь

Ska

Джетта лучше!

At
Aton

Конечно фольксваген!

Виктория Щурова

Обе машины очень интересны. Вы бы бюджет написали, что бы ориентироваться удобнее было. Элантра повеселее как внешне так и внутренее. Дизайн не плохой, чувствутся что руку приложили дизайнеры европы. Джетта - это джетта. Скажем так - классика, особенно после обновления. Двигатели тут совсем разные. У элантры только атмосферные. У джетты (если забыть про 1.6 атмо) все с турбиной. Как следствие динамика на стороне немца. За динамику надо платить - чуть увеличенный расход. Хотя в целом, джетта "кушает" в пределах 8-9 литров в городе. Про расход элантры не знаю, по тх в пределах 7,8. на деле думаю +1-1,5 литра. Так что по расходу равны. Эргономика джетты сильная сторона. Все на первый взгляд просто. Даже скучно. Но нареканий не вызывает уж точно. Немец есть немец, ТО и в целом обслуживание дороже корейца. Если судить по отзывам - джетта почти не вызывает негативных отзывов у владельцев. В случае с корейцем такие случаи есть. Есть нарекания по сборке. Я бы посоветовал вам присмотреться к ситроен ds4. своеобразный, неоднозначный автомобиль. Но думаю для девушки самое то. комфорт и динамика там присутствуют. Да и на дороге не остается незамеченным, взгляды притягивает, а вы девушки - любите внимание )

Стас Кор

Из этих, джета конечно, еще лучше гольф, он поудобней будет для девушки

Валерия Митюшкина

самую маленькую и красную