Олеся Пак

Ниссан примьера Р10. Не включаются скорости передачи, только 5-ая... В чем причина может быть?

Макс Хомяк

может сцеплению хана, проверь на выключенном движке, если будут включаться, то скорее всего именно сцепление, если нет, то что-то с механизмом выбора передач в самой кпп, или с кулисой беда ( может что-то попало и подклинивает)