Prinzkosmos1 Astra

аппендикс в автомобиле что это? и где?

иж ода, как то перегорел вот этот чудный приборчик или что это не знаю, электрики сделали сказали что аппендикс перегорел. они поменяли и все стало ОК. сейчас та же проблема. не хочу платить деньги электриком. подскажите где он находится что бы самому сделать. примерно ковырялись в области моторчика печки

Андрей Астангалин

Молодой человек, вы собираетесь вмешиваться в электрику авто, не зная что именно Вам следует делать? Это мягко говоря не умно! В следующий раз попытайтесь выяснить у электриков что и как, если получится разумеется, тогда у Вас будет шанс, устранить неисправность и не убить машину.

Егор Слонов

эммм, я так думаю что не аппендикс все же, а БЕНДИКС, это такая маленькая штучка в стартере, обгонная муфта

Алексей Воронин

это прокладка между рулем и сиденьем )))