Юра Черников

ученик умнее интелекта?

Екатерина Коровянская

часто оригинальней и без штампов

Сашенька

деревья заговорили...

Ан
Анна

Не поняла вопроса.

Svetlana Boukova

оригинальный вопрос

Марина Сергеева

Когда как. Можно часами тут сидеть и отвечать, набирая баллы, но быть неособо умным. А можно и изредка заходить, отвечая на вопросы и быть умным человеком

Лариса Парамонова

И когда школота научится без ошибок писать слово интеллект...

Дмитрий Максимов

Интеллект - это ум, мыслительная способность, умственное начало у человека. Следовательно, ученик умнее чьего ума, чьего интеллекта...? Вы имели ввиду интеллект учителя, то, да, бывает.

Ольга Синенко

Конечно может быть, но среди них есть тоже приличные люди.