Милашка

На коже розово-серое пятно 1 см. кв. с блестящей шершавой поверхностью нечешется неболит что это ?

Это пятно уже около месяца . Растёт очень очень медленно

Максим Быков

Если по краям пятна розовый ободок, то это может быть лишай ( мазать серной мазью продают в аптке) , а лучше, конечно, сделать соскоб...

Ев
Евгения

сходите к дерматологу, если есть возможность) )
-можно попробовать мазь АКРИДЕРМ-ГК)))

Татьяна Маркина

Если пятно растет и не зудит - путь к дерматологу, сделать соскоб с пятна прежде
чем начать чем-то мазать.
Не хочу посылать к онкологу.