Юлия

На животе еле заметное пятно полтора см с шероховатой поверхностью . Неболит но волнует . Что это ?

Это шершавое пятно на животе примерно один месяц . У меня на теле есть и другие пятна но это пятно отличается шераховатой поверхностью . Цвет пятно выделяется слабо имеется сероватые и красноватые оттенки

Дмитрий Губанов

Может раздражение или аллергия. Сходите к дермантологу

Настасья Ищенко

Ольга, перечислила все. Я лишь могу дабавить. У меня была похожая фигня, оказался вещевой грибок. Его на себя цепляешь когда вещи в магазине меришь.

Евгений

Это может быть и псориаз (тем более, что есть и другие пятна!) , и грибок, и специфическая ихтиозоподобная форма изменения рогового слоя кожных покровов в начальной стадии, и вирусная кожная инфекция.
А поскольку для всех причин - лечение РАЗНОЕ, и самолечению тут места нет, то за постановкой диагноза - лучше к дерматологу.

Александр Файзулин

Ммм.. . Дай подумать.... Пятно!!!

Ha
Hakan

Дерматит, аллергия, лишай, экзема. Только врач определит.

Александр Кметь

только к врачу, может разновидность папиломы, её обязательно надо убрать, это безболезненно, и пройти обследование на ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА, его надо обязательно лечить так как бывают онкотипы

Елена Коннова

мутируешь
а если серьезно, то это по онкологии что то может быть