Елена Кротова

Красные пятна, под кожей ладоней. Что это может быть, и от чего? Раньше были ели заметны, сейчас стали больше.

Валерий Евдокимов

Возможно это аллергия, а может быть именно так на вас
сказывается химический состав воды, которую вы пьёте, действие магнитного поля от какой-то бытовой техники тоже может на этом сказываться. В любом случае для того чтоб Вам получить ответ на вопрос стоит провети независимую экологическую экспертизу дома. Она выявит что имеено на Вас так влияет. Воспользуйтесь услугами фирмы Тестэко. Более подробно все можно прочитать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко