Тим

Похудела как минимум на 8 килограмм, но по мне это еле-еле заметно... Это нормально?

До похудения весила 80 кг.. сейчас соответственно 72

Серёга Голубев

чтобы реально оценить насколько вы похудели обычно советуют измерить объемы, руки, ноги, талию, бедра, тогда вы сможете объективно посмотреть, насколько ушли объемы. Первые килограммы при похудении обычно уходят за счет потери избыточной жидкости, поэтому объемы могут уменьшиться не так, как вы ожидали. . Может быть вы к себе слишком критично относитесь, спросите у тех, кто вас видит не каждый день, наверное они сразу заметят, что вы похудели. Успехов!)

Татьяна Семёнова

если до этого весила 140,то норм

Володя Андрианов

Можно увидеть фото?

Владимир Куварин

ты что больше 100 кг весишь?

El
Elgo

да нормально наверно))

Sergei Studenikin

даа) у меня такая же темааа) я похудела на 10 кг) 65 терь 55кг, но мне не видно, люди говорят реальго похудела, а мне кажется чуть только)