Владимир Иванов

У ребенка с самого рождения родимое пятно на голове, малышке полтора года, вчера это пятно стало больше на полтора см.

пятно на голове, на ней волосы черные и растут в раза 3 быстрее остальных, светлых (волосы обычные просто черные и быстрорастущие) что делать, как предотвратить, в худшем случае сколько операция стоит по спасению жизни ребенка в $ примерно

Оксана Бых

Срочно к дерматологу. Сделать анализ на предмет исключения меланомы. Боже упаси вас узнать что это такое....