Петр Носов

У ребенка с самого рождения родимое пятно на голове, ребенку уже полтора года, а пятно вчера стало больше на пол см

как с этим справиться, что это такое и чему оно грозит здоровью малышки, на том месте волосы черные и растут в 3 раза быстрее, что делать????

Зу
Зульфия

Вам обязятельно стоит обратиться к детскому хирургу, а он вам все объяснит. И не тяните время. Разными бывают пятна у маленьких. К доктору, завтра же!

Александр Сам

Волосатый невус очень редко перерождаеется в злокачественную опухоль. Невус растет вместе с головой ребенка . Вам надо наблюдатся у дерматовенеролога по месту проживания.