Анна Орехова

у ребенка (возраст-год и месяц) на голове родимое пятно. удалять или нет? насколько это опасно?

Ольга

оно вам надо??? Зачем рисковать?

Pavel Simindeyev

На голове .. где ???если под волосами .. нет смысла и вообще поднимать этот вопрос .. а если на лице .. пусть вырастет и сам решает ..))

Константин Яров

Никогда, ни в коем случае, без крайней необходимости (жизненные показания ) не трогайте родимые пятна. Чтобы быть уверенным что это ( родимое пятно или что другое ) проконсультируйтесь со специалистом. Они, в конце концов шесть лет на врачей учатся. Что-нибудь да знают.

Сергей Ивлев

Зачем удалять, если не мешает?..