Светлана Морозова

Вы согласны с тем что чем красивей девушка, тем красивей у нее машинка?)) ) наверно совпадение)))

Марина Першина

ну и зачем ты мою машинку страшненькой обозвал)))

Ку
Кундыз

А у меня практичная машина... детский сад возить удобно)))

Ольга Арыспаева

Чистое совпадение, даже не сомневайся ))

Юлия Барановская

Ни хуа хуа, и такое бывает?!

Павел Терехов

не согласны.

Александр Кравцов

одной красоты здесь мало

Евгения Батвинкина

Моя идеальная внешность полностью подходить под мой замечательный автомобиль!)

Begench Rejepov

..только вот не надо свое"насосала"..ладно?)))

Наталья Снеткова

За подарки… Надо «Платить» Всем известным способом)) ) потому наверное… у мне машинка средней поршивости))))))))))))

Вр
Врединка

А, если в метро езжу?)) ) ваще страшная?

Мадина

не всегда)
и смотря что в Вашем понимании "красивая девушка" и "красивая машина".

Den Koptsov

а если нет машинки, все капец, лучше что ли к зеркалу не подходить)))))))