Yulia Romanova

Он: девушка вы наверное в душе красивая раз на рожу такая страшная. что мне ему ответить на это?

Константинова Светлана

ничего . хамство мужчину не украшает.... а ответить, значит поддержать это хамство по отношению к себе

Сергей Смирнов

Не имей привычки - вступать в диалоги с быдлом. Пусть сам с собой разговаривает.

Елена Авдиенко

Ой, а вы так на французкую киноактриссу похожи. Он может сразу обломаться, но может и спросить, _ А на какую киноактриссу? А Вы ему тут же ответ, - На лошадь Д Артаньяна!

Екатерина Куколева

да просто сразу... в морду бей...)))

Катюшка Крынина

ответь ему-ипальник закрэй!

Валентин Бутаков

Чето не поняла в дУше или в душЕ?)))

Махбуза Матраимова

намекает, что он эталон? ! спросите, впрочем не стоит даже говорить с ним