Инна Ушакова

Вассерман предложил сделать титул ..лидер оппозиции наследственным .Как вам Молодца тонко подколол юродивых

Ivan Asonov

Странно а многие тут доказывают что за оппозицией как всегда стоит америка и евреи . Видимо вассерман не знал

Наталья Голубкова

Выссермэн прям гений какой то, должность президента в генсека жалко он не предложил переименовать.

Андрей Мартынюк

Вассерман вообще молодец и умница. А вот Абрамов почему то решил, что половина населения все в оппозиции. Если бы так было, то был бы не " Марш миллионов" а " Марш триллионов"

Милена Илюшина

Конечно, а то какой-то дисбаланс получается, президент наследственный, а оппозиционер... Непорядок однако !

Юлия Симбиркина

Кинь ссыль, полюбуюсь.

Маргарита Горр

...надо ещё и бессмертным сделать....

Sharif Akilov

Вассерман - может и молодца. Только, Вам не стыдно половину населения России юродивыми называть?

Юля Навнычко

Респект Вассерману)))))))))))))

Ольга Лисеенко

Вассерман умный человек. Зачем в политику полез? Занимался бы ответами на вопросы. Пенсии не хватает что ли?

Ма
Мария

Прогнулся.. . Проявил бы ум и придумал, как назвать незаменимых.. . Или он, как наша власть, народ презирает и считает, что в стране на 120млн. населения только один умный??

Максим Оградюк

Старый фрик в жилете.

Сергей В

вы видно в тонком юморе мало что понимаете... подрочите лучше напару с вассерманом

Марина Левина

Его теперь постигнет участь попа Гапона..))))