Макс Гордеев

Как вы думаете. Какие они сексуальные стандарты и кто их принимает?

Рустем Габдулвалеев

путин и медведев дают добро, а единая россия принимает стандарт

Андрей Кэпюшонов

"по Сеньке шапка" - у каждого свой стандарт, свои представления о "прекрасном" и возможности их реализаций

Ел
Елена

Режиссёры на кастингах у молодых актирис/актёров принимают.

Жанна Юрина

Стандарты принимаются коллегиально, участниками совещания

Мария Пиганова

В самом твоём вопросе содержится ответ - никаких стандартов нет и никто их не принимает. Но вопрос хорош. Красиво выступил.