Славик Лигай

Почему Путин постоянно прессует Белорусского Батьку? Тот точно не "оранжевый" и хочет дружить а ему от ворот поворот..

Юлия Спиридонова

Путин вообще никак не высказывается ни в отношении Батьки ни Витьки

Вадим Кузьмин

что до сих пор недодолбило? откажется Батька от бесплатного обучения и лечения разрушит заводы и сёла - вот тогда Путин скажет - Милости просим - свой парень ибо у нас капитализм, а у вас социализм - а они ты знаешь вместе не уживаются

Ангел Ангелочек

Сильно хочется и белорусскую собственность к рукам прибрать. А тот сопротивляется.

Nastya

В России уже нечего воровать, а в Белоруссии такой прихватизации небыло, и огромное количество предприятий которые шайка Пукуки хочет присвоить себе любыми методами не де даёт ему даже задримать, А Батька его с шайкой посылает, как и Саакашвили на Ху ..;

Екатерина Афанасьева

Банальная зависть.

Hello Omny

Чужая слава покоя не даёт. Сам то всё просрал.

Алексей Веселых

А кого Путин не прессует?
Ну кроме коррупционеров.)))

Мария

эх, объединиться бы нам... славянам. и миру-мир, как в Союзе.

Аннет К

Путин и Лукашенко соратники и союзники, у нас сейчас единый таможенный союз России, Беларуси и Казахстана, всё хорошо, всё для блага наших народов, а вот вбить клин между Россией и Беларуссией разной клеветой и инсинуациями, это как раз желание врагов беларусского и русского народов.

Андрей Жмырев

Сейчас все устаканилось. На пенсию вместе выйдут и забудят прежние обиды.