Серёга Малышев

В Борисове судят 25 украинских и белорусских фанатов. У " Батьки" не забалуешь?

Как сообщили Свободе в Борисовской милиции вчера после матча было задержано 41, 25 из них будут судить за хулиганство.

Михаил Сергеевич

украинских фанатов выпустили через час после ареста...

Андрей

Вот и славненько!

Машенька Звездочка

Экспорт майдана там не пройдет пока он жив.

Алексей Королёв

Думали в тапки срать а батька вам не хрен собачий

Алексей Муравьёв

российский зад скучает по хорошей порке на конюшне)) )

Diana Sidali

Интересно. Будь МАЙДАН в Белоруссии, Лука бы тоже не выдавал патронов БЕРКУТУ. Или бы побольше, побольше