Марина Михалькова

найдите все трехзначные числа

найдите все трехзначные числа со следующим свойством все цифры в его и записи различны и какую бы цифру мы не стерли полученное число будет делителем исходного числа

Бу
Булат

Первое, что скажу, последняя цифра ноль. Задача свелась к двузначным числам, делящимся на обе свои цифры. Начинай с 120 150 240 360 480