Сергей Казарин

Как называется этот файтинг? По описанию

Игра для PC, графика 3 д, но она квадратная, старая игра, драки, можно играть вдвоем, там персонажи еще такие есть: Лава, свинья, циклоп, волк и т. д. Там так же выбираешь комнату одну и дерешься тока на ней как в МК, но тока в 3д. это не манкрафт! я про драки говорю!

там прям квадратная графика, не не меч судьбы

Игорь

Персонажи типа циклопа и волка были в старой драке Меч Судьбы.