Александр Файзулин

заправляю новый картридж начинаю заливать краску а снизу вытекает, лишней быть не может

Руслан Зайцев

не зна тогда

Nurmuxammad Nurmametov

много заливаешь, если шприцем с иголкой то возможно пробил/повредил нижний слой, но мне не известно какой картридж, или есть ли там СНПЧ (Система Непрерывной подачи чернил) , если нет то немного откачать краски, после того как уже потекло с верху.
СНПЧ купи и непарься!! !