Александр Кузнецов

есть вопрос. ОЧИСТИЛА ОЧЕРЕДЬ ПЕЧАТИ И ПЕРЕУСТАНОВИЛА ДРАЁВЕРА ВСЁРАВНО НЕ ПОМОГАЕТ. ЦВЕТНОЙ КАТРИДЖ ПЕЧАТАЕТ.

Алена

Черные чернила кончились.

Павел Терехов

ошибка то какая???

Diypaliuch

Это называется "Шлите на деревню дедушке" )))
Какая ошибка? Что происходит?
Очередь печати была или она пустая?
Что значит цветной печает? Может у те5бя просто закончились черные чернила?

Alexander Safronoff

ОТКРЫЛА И ЗАКРЫЛА КАПОТ, ПОСТУЧАЛА ПО КОЛЁСАМ, НО МАШИНА ВСЁ РАВНО НЕ ЗАВОДИТСЯ.
Глуповато звучит?
Необходимая информация: макрка и модель принтера, операционная система, ошибка какая возникает (отображается на мониторе) , или индикация принтера (как мигают светодиоды, или если он оснащен дисплеем, что на нем пишет)