Иван Браголя

Хамит диспетчер ДЕЗ'а. Что можно сделать?

Диспетчер ДЕЗ'А хамит и бросает трубку.
И какие либо проблемы решаются очень долго.
Что можно сделать?
Куда сообщить, что бы этому человеку настучали по пятой точке?

Надежда Свинарёва

в прокуратуру написать, они отправят в дез, но со своей пометкой контроля.. проблема хамства решится быстро.. до кучи написать, что ни хрена не делают

Людмила Андрианова

А зачем вообще с этим диспетчером вести разговоры? Даете заявку, просите регистрационный номер этой заявки и все дела. Если диспетчер отказывается регистрировать заявку, то тогда письменное заявление в УК, параллельно жалобу в жил инспекцию и прокуратуру с требованием провести проверку по факту отказа в приеме заявок и требованием привлечь к ответственности руководителя.
Все проще паренной репы. Так нет, начинают выносить мозг и себе и людям с какими то разговорами ))))

Чёрный Обелиск

В управление ЖКХ Администарции, старшему диспетчеру ДЕЗа, руководителям ДЕЗа

Liliya Kamenchuk

В реале с этим ничего не сделать, т. к. хамства не доказать.