Наталья Тютчева

Гидрокоректор фар на ВАЗах. У всех--есть, но не работает! А как он должен бы работать???

Богдан

Давлением жидкости изменяется угол отражателя, что не дает слепить встречку, когда корма нагружена.

Рафаэль Губайдуллин

отвёрткой через дырку

Екатерина Зверева

Не забивайте себе голову, это же ВАЗ.

Михаил Якунин

Очень интересный вопрос:))) проще на самой фаре покрутить настройки.

Алексей Клименков

А у таза вашпе что нибудь работает))?

Виктория Калиничева

При полной нагрузке, чтобы фары не в глаза встречного, регулирует, но на ВАЗ не работает

Александр Зверев

Забей.... лишние примочки..

Владимир Тимошкин

Странно, у меня есть, и работает! Нива.