Са
Санёк

"Нужна помощь" Где можно приобрести щенка колли за разумную цену для ребёнка?

Галина Фокина

Разумную это как? Вернее, сколько?
А собаку любой породы приобретаете двумя путями, либо через клуб в питомнике, либо в приюте (Пик, помощь бездомным животным своего города и т. д.) - это вообще забесплатно..

Шалбуров Алексей

Объявления на Авито посмотрите. Там их полно, и цены сразу указаны.
"Колли для ребёнка" это что, отдельная порода такая? Или думаете, как узнают, что для ребёнка, сразу полцены скинут? Скорее наоборот, вам "для ребёнка" собаку не продадут. Заводчики очень не любят, когда собаку берут для ребёнка. Слишком много в их опыте таких случаев, когда берут ребёнку, он не занимается, родителям собака не нужна, и она в лучшем случае возвращается заводчику, а в худшем отправляется на улицу или усыпляется. Поэтому я вам не советую, когда будете звонить по объявлениям, употреблять эту формулировку. Просто говорите: "Нужна собака в семью с ребёнком, не для выставок и разведения, компаньон". Колли отличный выбор для этого, удачи вам. Хм.. . Если вы, конечно, имеете в виду длинношёрстную или гладкошёрстную колли, а не бордер-колли.

Holod

Порода сейчас эта достаточно редкая и цены на неё более чем разумные.
Ну а думающий заводчик после такой фразы "нужен щенок для ребёнка" не продаст вам щена.

Анастасия Балыбина

У нас в городе висят объявления прямо в в магазине Кот и пес, на рынке в вет. ларьках и магазинах..

Админ

А где потом ребенок купит шампуни для ухода за ее шерстью, цена которых не то что бы разумная, да и кушает колли неплохо.

Сергей

Попробуйте поискать на Авито, Сландо или ОЛХ
Задайте в параметрах свой город и в меню поиска выберите Животные -> собаки
Может попадется недорогой вариант

Дашулька

не нужно колли, потом с ума сойдешь от шерсти, даже не думай длинношерстную, лучше пуделька, он не линяет совсем, ласковый игривый. подумай.