Яков Цыганков

счетчики электоэнергии старые

хотим поменять счетчики электроэнергии. но на старом снята пломба. можно ли поменять счетчик самим потом вызвать мосэнерго и сказать что старый сгорел

Ирина Козлова

Покупайте новый счетчик и устанавливайте .На основании ПП РФ все жильцы дома должны установить приборы учета эл. энергии, водомаеры, а также общедомовые приборы учета для начисления платы за ОДН

Михаил Хмельников

Так и нужно сделать, за пломбу штраф!