Надежда Федоркина

Откуда пошло выражение: «Человек предполагает, а Бог располагает»?

Марина Левина

Тот кто способен понимать настоящее на основании правильного понимания прошлого, тот располагает информацией о Будущем.
Можно считать этого человека - Богом.

Андрей Земсков

Когда впервые стала проходить информация, что на Земле нас развивают при помощи сложных ситуаций. Кто с особым удовольствием пойдет на тяжелый урок? Поэтому все открещиваются и фантазируют себе лучшую судьбу. Но от этого судьба лучше не становится. 🙂

Т. A.

Священное Писание--Книга Притчей....