Света Миронова

Чем мне заняться, что лучше всего мне подходит? Людмила, 06.07.1980г. г. Чебоксары. время или 23:20 или 23:40 (не помнят

в чем мое призвание? и когда лучше начать.

какие еще данные нужны для составления натальной карты?

Катерина Katesekret

Деньги нужны для этого, девочка, увы) Составление карты занимает время, а это дорого.
Будьте человеком, соблюдающим законы мирские и будет Вам счастье.

Для натальной карты этого достаточно.
Удалите за смс этот свой вопрос, потому что не нужно раскрывать время своего рождения для всех.