Светлана Орлова

что делать в новогоднюю ночь? Чем заняться, девушки нет, друзей тоже мне 20 лет

Юлия Селезнева

1. Сделайте фото- или видеорепортаж новогодней ночи. Что там у Вас во дворе творится?
2. переодентесь Дедом Морозом и ходите по улице, всех поздравляйте.

Артём

Новогодняя ночь на деле такая же ночь как и любая другая.
Спи, медитируй, бегай, кури бамбук.

Анюта

Ой. . я бы пошел в город. Попытался бы снять пьяных телок, ну и. . Новый год удался)))))

Ирина Марчук

армия, Вася?

Александер Шевцов

Радоваться, смотреть интересные передачи и выступления, на улице наверняка будут разные фейерверки в течении 14 дней и ложиться спать, только не под утро.

Наталья Миронова

васе? странное имя