Максим

что делать с механизмом регулировки (не спинки) переднего сиденья ваз 2107?

купил бу авто, там оказалось, что переднее сиденье не двигается взад-вперед, посмотрел, в механизме регулировки что-то с пружиной (она просто разорвана с двух сторон) , попытался снять сиденье не получилось, т. к. чтобы его снять и отвернуть болты нужно двигать взад-вперед, рычаг регулировки то прокручивает то заедает, может кто что подскажет?)

Николай Кадушкин

От пола открути всю конструкцию! по-проще будет....

Константин И.

рычаг - к верху, и кресло - вперёд -выдешь из салазок, пружины тут вроде не причём, тут положение кресла зубцами на салазках фиксируется.