Invictus

какие перчатки лучше всего подходят для длительной работы на минус 20?

Поместила вопрос в "спорт", потому как думаю, альпинисты могут помочь. Какие перчатки (марка, модель) хорошо защищают от холода и сохраняют подвижность пальцев? Заранее спасибо!

Елизавета Боня

Mammut - лутче покупать две пары одна флисовая (внутренник) , вторую мембрану (оболочка) - не мерзнут пальцы и не промокают. Так же можно фирмы The North Face. Нужно пойти в спец магазин альпинистского снаряжения и выбрать, все зависит в каком ты городе, а то в одних такие модели есть в других нет ))
если для города можешь приобрести бордические перчатки для сноупарка - я в таких по городу хожу, они в обтяжку и расцветки красивые.