Юля Морозова

Что, если не закончил колледж? Это как-то будет называться "незаконченное среднее образование" или как?

Светлана

НЕТ такого понятия, как "незаконченное" образование.
Образование, при наличии диплома, ЕСТЬ, а без оного - НЕТ.

Александр

это не будет называться никак вообще, т. е. образование только школьное. Можно взять справку о том, что учился в колледже такое-то время, но это так, для галочки, м. б. в будущем для пенсии пригодится и то врят-ли