Катя Токарчук

а подскажите, кем можно работать с незаконченым среднем образованием? где больше платят

или со среднем

Иришка Добродеева

В шахте проходчиком

Di
Dima

Лучше всего - президентом страны. Сам всех учить будешь.

Светлана

Может все таки доучиться .А то сейчас чип из Сколково в метлу вставят, тогда и в дворники не возьмут. Ну если серьезно, не умеешь воровать .одна работа - бери больше кидай дальше.

Ира Рысина

если есть блат то хоть в газпроме работай и образование твое значения не имеет - какой хочешь диплом нарисуют ...а если блата нет то никакое образование не поможет ...

Анастасия Веселова

Грузчиком..., если не пьешь.

S*
Sandro *******

С деньгами - хозяином фирмы. без денег -дворником.

Антон Кожица

на сварщика отучись

Ольга Тутова

На кладбище, но не вопрос возьмут ли Вас? Там же могилки копать строго по размеру нужно, а у Вас с математикой как?