Nicole Mmm

Кем можно работать, на НВАЭС, со средним политехническим образованием?

Ольга

Порадовал Ваш вопрос)) ) Что такое "политехническое образование"? По русски "политехнический" обозначает "относящийся ко многим искусствам и наукам"... Т. е. , у Вас образование, относящееся ко МНОГИМ искусствами и наукам? Вы определитесь, какое именно у вас образование, а уже потм про работу можно будет подумать...